KONTAKT

 

 

  07139 / 454 450

Rufen Sie uns an!

Gerne beraten wir Sie telefonisch zu Ihren individuellen Anforderungen

Tel 07139 454 450

Schreiben Sie uns!

Schreiben Sie uns Ihre persönliche Anfrage per E-Mail!

info@skylight-vt.de

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Freitag

09:00 - 17:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung!

Adresse & Anfahrt

SKYLIGHT Veranstaltungstechnik GmbH

Seewiesen 3

74196 Neuenstadt

Ihre Ansprechpartner. Unser Team.

h.oette@skylight-vt.de

07139 - 45 44 58

 

Hans Hermann Oette

Geschäftsführer, Meister für Veranstaltungstechnik

c.lieber@skylight-vt.de

07139 - 45 44 53

 

Corinna Lieber

Veranstaltungskauffrau

j.kuemmerle@skylight-vt.de

07139 - 45 44 50

 

Jonas Kümmerle

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

m.frank@skylight-vt.de

07139 - 45 44 50

 

Marius Frank

Veranstaltungstechnik, Messebau

p.tautermann@skylight-vt.de

07139 - 45 44 54 3

 

Patrick Tautermann

Auszubildender, Fachkraft für Veranstaltungstechnik

t.scholl@skylight-vt.de

07139 - 45 44 51

 

Tobias Scholl

Auszubildender, Fachkraft für Veranstaltungstechnik

bewerbung@skylight-vt.de

07139 - 45 44 50

 

Deine Stelle!

Wir suchen eine Fachkraft für Veranstaltungstechnik!

a.franken@skylight-vt.de

07139 - 45 44 50

 

Alina Franken

Auszubildende, Veranstaltungskauffrau

j.harst@skylight-vt.de

07139 - 45 44 54 2

 

Jonas Harst

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

m.straupe@skylight-vt.de

07139 - 45 44 54 0

 

Matthias Straupe

Messebau

m.zuell@skylight-vt.de

07139 - 45 44 54 3

 

Max Züll

Auszubildender, Fachkraft für Veranstaltungstechnik

bewerbung@skylight-vt.de

07139 - 45 44 50

 

Deine Stelle!

Wir suchen eine Fachkraft für Veranstaltungstechnik!

SKYLIGHT Veranstaltungstechnik GmbH

T +49 (0) 7139 / 454 450

info@skylight-vt.de

Seewiesen 3

74196 Neuenstadt a.K.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag

09:00 - 17:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung!

KONTAKT

a.franken@skylight-vt.de

07139 - 45 44 50

 

Alina Franken

Auszubildende, Veranstaltungskauffrau